21 декабря 2018

На официальных страницах «Москабельмет» в социальных сетях мы постоянно рассказываем о кабельной продукции и обо всем, что связано с отраслью, однако в состав группы также входит Скандинавский Центр Здоровья - хранитель здоровья не только сотрудников, но и жителей Москвы. И сегодня, в честь дня рождения центра, мы расскажем о нем немного подробнее.

Не секрет, что ритм жизни большого города требует от нас внимательно следить за своим здоровьем, ведь известно, что устранить причины и факторы риска заболевания гораздо проще, чем вылечить его. Скандинавский Центр Здоровья оснащен современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний на самых ранних стадиях. Приятные акции, бонусы и скидки, персональное сопровождение при обследовании, все это однозначно говорит о высоком уровне заботы о пациентах. Дополнительная программа также разнообразна. Два раза в неделю, по вечерам проходят занятия по скандинавской ходьбе. Приятная компания и времяпровождение, полезные для здоровья. Первое занятие бесплатно. Подробности на сайте.

Вот уже на протяжении 17 лет врачам Скандинавского Центра Здоровья всецело доверяют себя как работники «Москабельмет», так и москвичи.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!